Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Einzugsbereit renoviert: gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Eilperfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,31 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in Ronsdorf- WBS für 2 Personen erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
322,46 € (5,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Zweizimmerwohnung im " Wohnpark am Rath" MUSTERWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 12 Wohnungen auf Hof Rügge in Schwitten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Schwitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld, Altstadt, Nähe Landgericht 90 qm 3 ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und stadtnah wohnen! 2 ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.