Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 2 R. Altbauwohnung mit Balkon und offener Küche in ruhiger Lage von MH-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant wohnen inmitten der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte - Helle Wohnung in absolut zentraler Lage, fast barierrefrei, Süd/Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
558,59 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Witten zu vermieten (Musterfotos-neue Bilder folgen)
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. DG-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
495,26 € (8,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergheim-Zentrum Attraktive Studiowohnung mit Blick auf die Erft
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hoogenpark - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,24 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.