Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöner Wohnen im gemütlichen Nest unter dem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
436,6 € (7,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
484,39 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Krefeld Linn
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte sanierte 2 Raum Wohnung in Hardterbroich V 2128
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Burtscheid: Schicke 2 -Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 2,5 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage der östlichen Bielefelder Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.