12690 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1269

gemütl. Mehrzimmerwohnung in bevorzugter Wohnlage

gemütl. Mehrzimmerwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Krefeld, Cracau

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
430 (7,29 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Wohnen an der Ruhr - Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Hausnotruf (Service Wohnen)

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.151 (19,51 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Obernberg

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Schön, bequem und mittendrin!

Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
379 (6,42 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck

Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Luxuriöses 2-Zimmer Apartment am Golfplatz

Luxuriöses 2-Zimmer Apartment am Golfplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
600 (10,17 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

350 €, 59 m², 2 Zimmer

350 €, 59 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Zeit für einen Tapetenwechsel!

Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
409 (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Frisch für Sie hergerichtet! **mit Balkon**

Frisch für Sie hergerichtet! **mit Balkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1269