Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,47 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum Wohnung in Duisburg-Neuenkamp
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung im 3 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung INKL. Garage in Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in TOP-Lage am Park, 3-Zimmer-Wohnung, Balkon in Köln-Deckstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GROßZÜGIGE 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Witzhelden**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 1/2-Zimmerwohnung im ruhiger Lage in Duisburg-Ruhrort.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur in Iserlohn, Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*freundliche 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbdad*Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.