Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Hier macht wohnen wirklich Spaß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer, K,D,Bad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßtraum in sanierter Hofanlage --- zentrale Rheinnähe in Köln-Sürth
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Bad Honnef
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ROTTER SEE! Dachgeschossmaisonette / Terrasse / TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung+Esszimmer mit Süd- Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bochum Langendreer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
438 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.