Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Den Frühling auf Ihrem Balkon genießen ! Schöne, moderne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
479,66 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung in der Stadt, nah am Buga-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (14,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Laasphe - Altstadt zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilien.de
ZENTRALE LAGE NÄHE ZOOPARK! - DUSSELDORF DÜSSELTAL
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Schalke!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder Paare! Geräumige Galeriewohnung in ruhiger Seitenstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes, Apartment in Köln Ehrenfeld zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.