Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
██ STADTWOHNEN - 1.5ZKB mit Balkon barrierearm in Wohnanlage in solider Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! NEU !! Kernsanierte OG.-Wohnung mit Dachterrasse in Raesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Traumh. 3 Zi.-Altbauwohnung in sehr gepflegtem Wohnhaus direkt am KR-Von Beckerath-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,42 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 3.OG zentral in Duisburg-Rheinhausen gelegen! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen in Rumeln-Kaldenhausen: 3-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss! **
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Erstbezug nach Kernsanierung: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.