12691 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1270

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Miete zzgl. NK
599 (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung

Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,83
Miete zzgl. NK
419 (5,6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

schöne 2- Zimmer- Wohnung zu vermieten

schöne 2- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82
Miete zzgl. NK
745 (9,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Frisch saniert! 3-Raumwohnung mit Balkon

Frisch saniert! 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
598 (7,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Duisburg-Rheinhausen!

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Duisburg-Rheinhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79
Miete zzgl. NK
440 (5,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

DO- Nähe Phönixsee! Neubau-Erstbezug! Moderne Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
849 (11,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GERÄUMIGE 3 ZIMMER-WOHNUNG - ERKRATH HOCHDAHL

GERÄUMIGE 3 ZIMMER-WOHNUNG - ERKRATH HOCHDAHL
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
730 (9,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,76
Miete zzgl. NK
396,49 (5,3 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Moderner Wohntraum mit zwei Balkonen im schönen Alt-Homberg

Moderner Wohntraum mit zwei Balkonen im schönen Alt-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
414,85 (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Ein Projekt der besonderen Art - Finden Sie jetzt Ihre Traumwohnung in der Seestadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
1.120 (14,99 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1270