Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Penthousewohnung INNENSTADT
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
chice Wohnung im Dreifamilienhaus - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 1 Zimmer Apartment mit Küchenzeile im Zentrum von Krefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
315 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: attraktive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separate Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches Appartment in der Dortmunder Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 60m² - 2-Zimmer EG Wohnung mit EbK. - TG u. SW-Terrasse mitten in St. Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,17 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.