Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Lendringsen Bieberberg-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ab 60 Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
442,2 € (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
848,96 € (14,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Miet mich - praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
519,55 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mitten in Aachen mit 59,04 m² in verkehrsberuhigter Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - individuelle 2,5-Zi.-Wohnung (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
264,43 € (4,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.