12690 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1269

Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick

Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
550 (6,11 €/m²)
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
520 (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.

1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.080 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung

Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
504 (8,4 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 1,5 Zimmer Wohnung in Gütersloh (Kreis), Verl incl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
275 (9,17 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mettmann (Kreis)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* stillvolle 1-Zimmer-Wohnung mit GARTEN und Einbauküche in Bonn

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
570 (19 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
729 (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Neuwertige 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1269