Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Sehr gepflegte und gut geschnittene 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne exkl. DG-Galerie Whg mit Süd-Balkon in OB-Königshardt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
30 qm Wohnung, teilweise neu renoviert, in direkter UNI-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
255 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur, renovierte 2 Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche, 60 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREFELD - RENOVIERTE ZWEIZIMMERWHG - BALKON - AUFZUG - ZENTRALE CITYNAHE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.