11782 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1179

Möbliertes Apartment in Hassels

Möbliertes Apartment in Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
550 (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Herne

Betreutes Wohnen in Herne
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
412,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO

Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
329 (9,97 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
480 (14,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

Freundliche Appartementwohnung

Freundliche Appartementwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
310 (9,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk, ab 01.06.2021

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk,  ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
400 (12,12 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Komfortapartment mit Balkon und Aufzug im Zentrum von Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.280 (38,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
400 (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
725 (21,97 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
524,7 (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1179