11635 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1164

Wohnen mit Blick über Köln - Helle und freundliche 1-Zimmer-Wohnung!!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
460 (13,53 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
500 (14,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Single-Wohnung in bester Wohnlage

Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
590 (17,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Saniertes Appartement Nähe Ponttor (mit Einbauküche)

Saniertes Appartement Nähe Ponttor (mit Einbauküche)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
480 (14,12 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
541 (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum

Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
340 (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
470 (13,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Kleines Domizil mit Balkon und Einbauküche

Kleines Domizil mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
310 (9,12 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

kleine, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

kleine, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
340 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 1164