Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
** Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Innenstadt **
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUWOHNUNG IN WERL OHNE BALKON UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Vollausstattung und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung - individuell geschnitten, Garten, Top-Ausstattung, Küche u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ PENTHOUSE ~ RESIDIEREN ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,38 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergwöhnliche Maisonette-Wohnung (5) mit traumhaftem Rundumblick über Unna-City!
Zimmer
3
Wohnfläche
129,94 m²
Miete zzgl. NK
1.624,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.