Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung, offene Küche, direkt vom Eigentümer.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung zum 01.07 frei Kontakt nur per Email
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Remscheid-Mixsiepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wipperfürth
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert, TOP günstig mit gr. Südwestbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Hoffnungsthal: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Dümpten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
633,04 € (9,81 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
██ STADTWOHNEN - 1.5ZKB mit Balkon barrierearm in Wohnanlage in solider Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.