Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schaffen Sie sich Ihre Traumwohnung! 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,53 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
huesch-immobilien.de ***Hell & freundliche Dachgeschosswohnung in Essen-Dellwig sucht***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe von Arnsberg-Neheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsalternative
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Mittelpunkt von Alt-Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.