Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihre Traumwohnung! 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,53 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch saniert - moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Erkelenz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,42 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Küche, Diele, Bad, ab sofort, Rheinnähe ca. 50 m
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Wohnung mit Balkon in Altenbochum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.