Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Familienwohnung mit neuem Bad und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,14 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Online Besichtigung möglich - virtueller Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
464,1 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sie frisch renoviert! Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
464,1 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Quadratisch praktisch gut"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
471,43 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Wuppertal !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung unweit des Zentrums!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittenbergstraße 22, 44892 Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.