Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche 2 - Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möbliertes Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (23,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Wohnung mit Loggia und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
786,9 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,46 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Voll-Möbliertes Apartment - Erstbezug, Toplage Innenstadt (Küche, Bad, Einrichtung) #20
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
695 € (18,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine, gemütliche und gut aufgeteilte Dachgeschosswohnung am Siegener Rosterberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
356,5 € (6,7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.