11782 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1179

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weidenpesch, Köln

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weidenpesch, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09
Miete zzgl. NK
749 (9,01 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.120 (12,44 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Rheinpanoramablick in Porz!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Rheinpanoramablick in Porz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
640 (9,28 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Driburg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
820 (8,91 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Oranienstraße, 51103 Köln

Oranienstraße, 51103 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
820 (10,79 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Stadtnah mit großem Garten

Stadtnah mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
358 (6,06 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Vier Wände zum Wohlfühlen.

Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,38
Miete zzgl. NK
348 (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Single-Wohnung in bester Wohnlage

Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Exklusiv möbiliertes Apartment am Spielbrink

Exklusiv möbiliertes Apartment am Spielbrink
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
600 (13,95 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800,47 (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1179