12691 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1270

Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!

Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
480 (8,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

750 € - 99 m² - 4.5 Zi.

750 € - 99 m² - 4.5 Zi.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
750 (7,58 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwhg. ,112 m² mit Tageslichtbad, Loggia, EBK, gem. Gartennutzung im Fleyerviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
560 (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Neusanierte Wohnung mit grünem Ausblick

Neusanierte Wohnung mit grünem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Miete zzgl. NK
470 (6,24 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

GE-Bulmke Hüllen | helle + größzügige 2-Zimmer-WE | Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kleve

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
622 (7,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement im Grünen und doch zentral zur Miete

Ruhiges Appartement im Grünen und doch zentral zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
340 (7,73 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung

Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
510 (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Frisch saniertes Appartement in städtischer Umgebung

Frisch saniertes Appartement in städtischer Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,43
Miete zzgl. NK
350 (12,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mettmann (Kreis)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1270