Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hier fühlen Sie sich wohl: individuelle 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kemminghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3,5-Zi.-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Iserlohn: Großzügige 3 Zimmerwohnung am Hombruch
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,49 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kemminghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,31 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE und GUT geschnittene 3-Zimmer-Wohnung | 77 m² | Balkon | Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ankommen: Schöne Wohnung mit Balkon* 1 Monat Kaltmietfei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,3 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.