Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug in Hoffnungsthal: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - Köln-Mülheim! All in! Penthouse + Messe + Balkon + Aufzug + WIFI + Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung im Passivhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Appartment mit neuem Bad und großer Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LIEBHABERSTÜCK - ANNO 1867 *** hell und ruhig mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung im Kulturviertel Rüttenscheids
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Single Wohnung sucht neue Mieter! Sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.