12691 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 1270

Frisch renoviert! Moderne 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in grüner Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
369 (6,16 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

== Außergewöhnlich anders! Gemütliche DG-Wohnung inkl. toller Dachterrasse ==

Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
450 (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

FLATmix.de / Helle, grozügige möblierte Etagenwohnung mit offene Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegte und gut geschnittene 2-Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

- Perfekt für die kleine Familie -

- Perfekt  für die kleine Familie -
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
655 (10,92 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GEMÜTLICHE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN WARSTEIN-BELECKE

GEMÜTLICHE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN WARSTEIN-BELECKE
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!

SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
359 (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung im 3. OG in Bochum-Wattenscheid zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 1270