11782 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1179

Stadtvilla - offene Bauweise - Einbauküche möglich - Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
415 (9,22 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Neubau Bergheim, mehrere Wohnungen verfügbar (siehe Objektbeschreibung)

Zimmer
2
Wohnfläche
84,59
Miete zzgl. NK
820 (9,69 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Exclusive DG-Wohnung für Singles oder zu Zweit

Exclusive DG-Wohnung für Singles oder zu Zweit
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
790 (8,68 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Schmallenbergs Altstadt

Exklusive Neubauwohnungen in Schmallenbergs Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
976,8 (12 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung im Zentrum von Willich, Kaiserplatz

Barrierefreie Wohnung im Zentrum von Willich, Kaiserplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77
Miete zzgl. NK
669,02 (10,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht

Achtung! Nachmieter für  schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
409 (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:

*TOP Lage* Provisionsfreies Ladenlokal in Dorsten Wulfen-Barkenberg *

Zimmer
2
Wohnfläche
107,96
Miete zzgl. NK
701,74 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit neuwertiger Küche in frisch saniertem CBT-Wohnhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.313,55 (23,46 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Ruhige DG-Whg. mit Loggia

Ruhige DG-Whg. mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
520 (6,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Nebenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
59,34
Miete zzgl. NK
314,36 (5,3 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1179