Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
GERÄUMIGE 3 ZIMMER-WOHNUNG - ERKRATH HOCHDAHL
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Köln- Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung-Stilechte,helle Altbauwohnung mit Garten in Grafenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bövinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspurt! Betreutes Wohnen im Neubau?
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern apartment in trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (40,56 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.