Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
457,56 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
125qm Wohnung ab 01.08.21 in Wenden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,2 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
619,2 € (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 kernsanierte Dachgeschosswohnungen, jew. 3 Zimmer, auf einer Ebene!!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.