Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
363,6 € (6,06 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung - frisch renoviert - gute Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Dachgeschoss - Wohnung in Grevenbroich - Neurath
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz für 2 in Essen - Kupferdreh ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DG-Wohnung mit Dachterrasse in Heinsberg-Dremmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer über den Dächern von Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.