Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
72 qm im 3. OG / DG (Vollgeschoss) 3 Zimmer, Küche, Bad, Abstellfläche sowie 2 Dachterassen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (16,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne 3 Zim. Neubauwohnung (Erstbezug) im Grünen von Hiddenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (9,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Zimmer- Wohnung in charmanter Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,81 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: hochmoderne 3-Zimmer-EG-Wohnung in Wachtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.212 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: 3-Zimmer Wohnung im EG mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Miete zzgl. NK
1.219,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Terrassenwohnung 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung in zentraler Lage -Erstbezug-
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,26 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum Grumme 3,5 Traumwohnung Terrasse,Balkon,Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (9,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.