12691 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1270

Exklusive Wohnung in zentraler Lage

Exklusive Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.050 (9,91 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche

Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
720 (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld - Brackwede

Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
600 (7,38 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

3-Zimmer Galeriewohnung mit großer Dachterrasse in Bielefeld-Jöllenbeck

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.060 (9,81 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84
Miete zzgl. NK
592,56 (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schöne 3 Zi.Whg. mit Balkon in Recklinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
456 (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer MIT BALKON / Oberes Wehringhausen

3 1/2 Zimmer MIT BALKON / Oberes Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36
Miete zzgl. NK
504,91 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Ein nicht alltägliches Mietangebot! Zentral und barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.300 (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung

Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
381 (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung erwartet Sie als neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
81,53
Miete zzgl. NK
525 (6,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1270