Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Gut und günstig wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,18 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Schlafzimmer, große Wohnküche mit Balkon + Hobbyraum auf extra Etage + Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmerwohnung -Idyllisch wohnen in Velbert mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
379,3 € (4,92 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
379,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Miete zzgl. NK
379,62 € (4,95 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoßwohnung in Hagen, Rembergstraße 17
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg. im Fraunhoferpark in Altenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,34 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Effizient geschnittene 3,5-Raum-Etagenwohnung in Feldmark sucht Sie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.