Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG AM RANDE DES KREFELDER ZENTRUMS!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3 ZKB im 1. OG + mod. Wannenbad + Balkon in Alt-Marl**
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,63 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung nahe Aasee und Antonius-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Altbau-Wohnung nähe Liebfrauenkirche, am Westwall !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung mit Loggia im EG Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Schönes,, helles Appartement mit Südbalkon! Erkrath-Hochdahl!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen / Zimmer in Senioren WG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, frisch saniert mit Parkettboden, in der Nähe vom Fischertal in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sehr gut geschnittene, lichtdurchflutete Etagenwohnung in urbaner Lage in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,95 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.