Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, Ruhig und frisch renoviert - perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
296 € (7,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,22 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 13-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,22 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 4 Zimmer Wohnung in Plettenberg- Böddinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lünen Altstadt - modern und komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für zwei – gemütlich schönes Wohndomizil in Höhscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE EINZIMMERWOHNUNG MIT GROSSER WOHNKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.