Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 60 m² Whg. 3 Zimmer, Küche, Diele, Bad mit Badewanne. Einbauküche vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in Bulmke-Hüllen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chice Wohnung im Dreifamilienhaus - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A pure feel-good atmosphere! Business apartment with all modern comforts, in the centre of Ratingen
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (24,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 60m² - 2-Zimmer EG Wohnung mit EbK. - TG u. SW-Terrasse mitten in St. Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,17 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Phönixsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.