Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
498 € (8,3 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Essen-Huttrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT KLEINEM BALKON IN LÜDENSCHEID-RATHMECKE
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleiner Anbau in Essen-Katernberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonette Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zweizimmerwohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Kurpark in Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon und modernisiertem Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.