Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Raumwohnung mit Einbauküche und einem kleinen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment nahe Hochschule-Campus Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heven Dorf / Kemnader See mit Tierhaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Miete zzgl. NK
480,32 € (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, schöne 43m² Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
481 € (9,25 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.