12690 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 1269

3- Raumwohnung Westkotter Str. 25

3- Raumwohnung Westkotter Str. 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
460 (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Mietwohnung nahe der Ronsdorfer Anlagen

Mietwohnung nahe der Ronsdorfer Anlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
560 (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Offene 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon Garage, Gemeinschaftsgarten und 2 Bäder

Offene 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon Garage,  Gemeinschaftsgarten und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Garten Top Lage WG geeignet TOP Lage Am Vorgebirgstor

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.250 (17,12 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Top zentral in Ibbenbüren - Charmante 3 ZKBB-DG-Wohnung zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620 (8,49 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Preiswerte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
642,4 (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münster

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
560 (7,67 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Duisburg-Laar: Helle 3 Zimmerwohnung – wohnen in Rheinnähe!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
405 (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung

Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 1269