11782 Suchergebnisse
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1179

TOP AUSGESTATTETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EBK IN RUHIGER LAGE, PARKETT, SANIERTES BAD

TOP AUSGESTATTETE  2 ZIMMER WOHNUNG MIT EBK IN RUHIGER LAGE, PARKETT, SANIERTES BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Schöne, teilmöblierte Wohnung in Solingen Wald

Schöne, teilmöblierte Wohnung in Solingen Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15
Miete zzgl. NK
677,25 (15 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

NEUBAU in OB-Buschhausen

NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16
Miete zzgl. NK
720 (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG,  schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28
Miete zzgl. NK
747 (12,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

schöne 3 Wohnung mit Balkon in Mülheim Saarn

schöne 3 Wohnung mit Balkon in Mülheim Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52
Miete zzgl. NK
677,98 (8,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Pool

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
580 (6,74 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Praktisch, geräumig und preiswert - 3 Zimmer Wohnung in Meiderich!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
77,83
Miete zzgl. NK
619 (7,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Troisdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
870 (9,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in MG/Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Gladbeck Brauck

3,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in Gladbeck Brauck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75
Miete zzgl. NK
451,98 (6,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1179