Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - hell und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
781,1 € (10,7 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung in Lippetal - Lippborg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Köln-Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (15,89 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
473,04 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen direkt am Jordanpark! Aufzug Helle, moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Witten zu vermieten (Musterfotos-neue Bilder folgen)
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Grünlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hennef
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
636 € (8,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung 73 qm² mit großem Balkon in Gladbeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.