12691 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 1270

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dortmund

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
609 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Energiesparendes Wohnen im Grünen

Energiesparendes Wohnen im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
609 (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt

DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
609 (9,82 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Saarlandstraßenviertel: Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Parkett, Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
609 (9,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldnähe

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Witten-Bommern

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Witten-Bommern
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
608 (8,04 €/m²)
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:

Nur 5 Fußminuten zur Stadt. Schick modernisierte Wohngung mit 2 Balkonen in Eschweiler-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Renoviert, sonnig und hell,3 Zimmer mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
608 (9,35 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon!

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 1270