Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hübsche 2 Zi-Whg., Wiemelhausen, Prinzregentstr. 5, EBK, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Altenessen (inkl. EBK) =mit Videorundgang=
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Parkmöglichkeiten in ruhiger Essener Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilien.de
..:: Wohnung mit Terrasse - In Recklinghausen wartet diese Perle ::..
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,24 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karnap: Gemütliche EG-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung mit Balkon, Nähe Krefelder City und ein Stellplatz in der Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
485,35 € (6,93 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
485,71 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
485,83 € (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Singlewohnung Nähe Innenstadt Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.