Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi WHG in der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle, hochwertig sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, stilvolle Altbau-Wohnung in liebevoll saniertem Denkmal! Einbauküche inklusive. Kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung im 1.OG in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! Moderne 3-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,85 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH EINZIEHEN! Frisch renoviert! 2 Zi.-Wg. im 1. OG eines MFH in Meerbusch-Strümp
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,02 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Wupprrtal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.