Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
sehr großzügige & möblierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Souterrain-Terrassen Wohnung in exklusiver Lage in Essen Bredeney mit Gartenblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,05 €/m²)
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-27)
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten auf gleicher Ebene in stilvoller Altbauwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Moderne Erdgeschoss-Wohnung in Lp-Overhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,32 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Overhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Neubauambiente im 2-Pareienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,96 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung in Top Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (21,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE NUR HIER und JETZT; : EXCLUSIVES ETAGEN-PENTHOUSE-120qm zuzgl.66 qm TERRASSE- bestens geeignet als ZUHAUSE mit Homeoffice- 3 SCHLAFZIMMER -3 BÄDER-KD-2 Kellerräume
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug- Lichtdurchflutete Penthousewohnung lässt keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BRECKERFELD !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.