Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zi.-EG-Whg. in Nonnenbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
543,01 € (7,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,11 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung für einen Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,32 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Alt Arnsberg am Gutenbergplatz im zweiten Obergeschoss...
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,33 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. Bauabschnitt mit attraktiven 4 Zimmer-WG im Briller Carré in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,92 m²
Miete zzgl. NK
999,36 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Stadtwohnung mit Aufzug Nähe Schloßpark
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,59 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.