Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Offene 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon Garage, Gemeinschaftsgarten und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Garten Top Lage WG geeignet TOP Lage Am Vorgebirgstor
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,12 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top zentral in Ibbenbüren - Charmante 3 ZKBB-DG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
642,4 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Laar: Helle 3 Zimmerwohnung – wohnen in Rheinnähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare, komplett renovierte Wohnung in Balve!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral in SIEGEN (Nähe Marienkrankenhaus) : Schöne, helle Wohung mit 3 Z/K/Bad/AR !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.