Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Demnächst frei! 4-Zimmer-Wohnung in Köln Sürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,32 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,41 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,98 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: zentrale 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZDB & Wohnküche - ab sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 5-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,47 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon & Stellplatz in Bad Lippspringe, Erstbezug ab 01.09.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.