11635 Suchergebnisse
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 1164

Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
493,74 (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Zuhause fühlen: interessante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zuhause fühlen: interessante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
493,94 (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Innenstadt. Das optimale Domizil. 2 Raum. Auch WG geeignet.

Innenstadt. Das optimale Domizil.  2 Raum. Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
494 (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

*** Modernisierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon! ***

*** Modernisierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99
Miete zzgl. NK
494 (10,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter

Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
494 (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Kaarst - Büttgen sehr gepflegte 2- Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Kaarst - Büttgen  sehr gepflegte 2- Zimmer-Wohnung  zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
494 (8,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

*Frisch saniert* 4 -Zi Wohnung mit Balkon und tollem Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
64,17
Miete zzgl. NK
494,11 (7,7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Nur Einziehen! 1ZKB Appartment in einer Neubauanlage

Nur Einziehen!   1ZKB Appartment in einer Neubauanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
494,2 (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung

Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41
Miete zzgl. NK
494,21 (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.Whg. in Porz-Urbach

Schöne 3-Zi.Whg. in Porz-Urbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
494,25 (6,71 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 478 479 480 481  482 483 484 ... 1164