Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Domblick, EBK in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superhelle Singlewohnung unterm Dach mit tollem unverbaubaren Ausblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug Neubau in Hennef Weldergoven* 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
940 € (13,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Citywohnung- zu Hause angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
644 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauscharakter: Mit eigenem Eingang und eigener Gartenparzelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
695,36 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: helle 3-Zimmer-Wohnung/Balkon in Düsseldorf Alt Heerdt, Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,24 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit Einzelgarage im II.OG in gepflegtem 6-Familien-Haus in AC-Beverau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aachen-Beverau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,56 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.